触摸阳光 发表于 2017-12-9 11:53

浪漫新房 发表于 2017-12-9 10:46
我小区0.19
元,也不贵!

那也挺便宜的。
页: 1 2 3 4 [5]
查看完整版本: 今天去超市买菜。看到白萝卜0.09一斤,萝卜太便宜了吧。