云果嘚
发表于 2022-8-28 13:28
40元一个的做饼不知道味道咋样
40块一个的做饼味道到底咋样呢?
fudonghaha
发表于 2022-8-28 14:01
这家味道还可以,不过你买贵了。
wnghj766824
发表于 2022-8-28 18:07
喜欢吃就不觉得贵
莫拉塔
发表于 2022-8-28 20:04
有点贵,还是五仁的好吃
笑春风
发表于 2022-8-28 20:27
太贵了买不起啊
☆邻家姐姐☆
发表于 2022-8-28 22:29
几块钱的软香酥更好吃
匣与桔
发表于 2022-8-30 16:56
还可以,不错!!
页:
[1]