oand 发表于 2024-6-23 23:39

吃了,0.99的

世事多变 发表于 2024-6-23 23:43

当然吃了,口感一般

等待爱情 发表于 2024-6-23 23:44

夏天还是很少吃西瓜,最便宜几毛钱一斤……

我知足所以常乐 发表于 2024-6-23 23:45

这个问题问得好!

千绪 发表于 2024-6-23 23:45

吃了,最便宜五毛钱一斤

半個壞人 发表于 2024-6-23 23:46

最便宜一次,大食惠卖五毛钱,还挺好

跟风飞翔的小鸟 发表于 2024-6-23 23:46

五毛一斤,不过就是瓜籽很多,吐籽很麻烦

齐齐虾 发表于 2024-6-23 23:48

西瓜在三月的时候就开始吃了,当时还是比较贵,现在很便宜了

王宁clz 发表于 2024-6-23 23:50

应该是8毛一斤

寇娜 发表于 2024-6-23 23:50

哈哈都市明白人?
页: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23
查看完整版本: 6.23【晚8点红包】@渭南人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?